Описание
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |

Информация о товаре:
1. Материал: поверхность из полиэфирного волокна, прослойка из губки
2. Размер: 43 см * 65 см, 43*110 см и т. Д. Также может быть настроен (пожалуйста, сообщите нам размер, который мы дадим вам фактическую цену на размер.)
3. Применимый объем: прихожая; Входная; дверная; Открытая; гостиная; лобби; кухня; столовая; гостиная и т. д.
4. Описание подошвы: нетканые Нескользящие частицы в нижней части, с супер противоскользящим эффектом и проницаемостью.
5. Сопротивление скольжению: Пыленепроницаемость; водопоглощение; абразивная стойкость; противоскользящая; устойчивость к коррозии.
Преимущества товара:
(1) ткань на ощупь мягкая и удобная, гибкая, статическая, Антистатическая.
(2) деликатная ручная стирка, машинная стирка.
(3) отсутствие запаха, отсутствие вредной логистики; сильное поглощение.
(4) износостойкий и прочный, стойкость к стирке 3 или более, никогда не выцветает.
Примечание:
1. Если вы выбираете заказ, пожалуйста, сообщите нам размер, который мы дадим вам реальную цену. И если размер по индивидуальному заказу слишком большой, фабрике нужно сшить ткань, надеемся на ваше понимание.
2. Мы должны сложить коврик на небольшой кусок, так что он будет иметь складки, когда вы получите его, но он будет восстановлен через несколько дней.
3. Размер допускает погрешность 1-2 см.
4. В результате производства партии, светильник интенсивности фотографии эффект будет иметь разницу в цвете.
5. WУ нас также есть другие размеры, вы можете найти их в моем магазине.






Характеристики
- Бренд
- ZEEGLE
- Материал
- 100% Полиэстер
- Особенности
- Защита от скольжения
- Тип рисунка
- Принт
- Номер модели
- Rug
- Предназначение
- Домашний / Отель / Ванная комната / Дверь / Пол / Кухня / Молитвенный коврик / OUTDOOR / kitchen
- Возрастная группа
- Взрослые
- Дизайн
- geometry
- Технические приемы
- machine made








































